КЛБ «Свитанок» принял 30 января, в Минске участие в открытом чемпионате Республики Беларусь в закрытых помещениях среди ветеранов категории Masters.(спортсменов старше 35 лет) Василий Калеев в своей возрастной завоевал бронзу на дистанции 400 метров! Сергей Антип завоевал золото в своей возрастной на дистанции 3000 метров!Александр Аксинушкин в своей возрастной завоевал золото в спортивной ходьбе на 3000 метров и серебро на дистанции 200 метров! Светлана Жигунова в своей возрастной завоевала золота на дистанции 200 метров и серебро на дистанции 3000 метровВалентин Бовтрель!!!60 метров 1 место с рекорд РБ (40+) Прыжки в длину 1 место, рекорд РБ (40+) Тройной прыжок 1 место, рекорд РБ (40+) 200м. 1 место. Кроме личных соревнований наша команда прияла участие и спортивной эстафете! Среди женских команд участие приняли 4 команды. Команда под названием "Молния" принесла Свитанку почетное 3-е место!