КЛБ «Свитанок» принял 30 января, в Минске участие в открытом чемпионате Республики Беларусь в закрытых помещениях среди ветеранов категории Masters.(спортсменов старше 35 лет) Василий Калеев в своей возрастной завоевал бронзу на дистанции 400 метров! Сергей Антип завоевал золото в своей возрастной на дистанции 3000 метров!Александр Аксинушкин в своей возрастной завоевал золото в спортивной ходьбе на 3000 метров и серебро на дистанции 200 метров! Светлана Жигунова в своей возрастной завоевала золота на дистанции 200 метров и серебро на дистанции 3000 метровВалентин Бовтрель!!!60 метров 1 место с рекорд РБ (40+) Прыжки в длину 1 место, рекорд РБ (40+) Тройной прыжок 1 место, рекорд РБ (40+) 200м. 1 место. Кроме личных соревнований наша команда прияла участие и спортивной эстафете! Среди женских команд участие приняли 4 команды. Команда под названием "Молния" принесла Свитанку почетное 3-е место!
up

7 августа 2021 V Открытый чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов

До пробега осталось: 10 дн 2 ч 37 мин 14 сек

V Открытый чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов Belarus Open Masters Athletics Championships

Адрес пробега на карте

Адрес пробега

29 августа 2021 Шахтер-Трейл

До пробега осталось: 31 дн 21 ч 57 мин 14 сек

Шахтер-Трейл В прошлом году мы перенесли забег, но уже в этом году он продолжит свои традиции и стартует в Солигорске в третий раз.

25 сентября 2021 ОршаПолумарафон

До пробега осталось: 58 дн 22 ч 57 мин 14 сек

ОршаПолумарафон Организатор ОО БФЛА

9 октября 2021 Гомельский полумарафон

До пробега осталось: 72 дн 20 ч 57 мин 14 сек

Гомельский полумарафон Стартово-финишный городок «Гомельского полумарафона 2021» будет находиться по адресу: г. Гомель, Набережная, 27, гребная база.

7 ноября 2021 Минский марафон 42,195 км

До пробега осталось: 101 дн 21 ч 57 мин 14 сек

Минский марафон 42,195 км г. Минск, пр. Победителей, 4 КС РУП «РЦОП по игровым видам спорта «Дворец спорта». Трасса пробега проходит по пешеходной части велодорожки.