КЛБ «Свитанок» принял 30 января, в Минске участие в открытом чемпионате Республики Беларусь в закрытых помещениях среди ветеранов категории Masters.(спортсменов старше 35 лет) Василий Калеев в своей возрастной завоевал бронзу на дистанции 400 метров! Сергей Антип завоевал золото в своей возрастной на дистанции 3000 метров!Александр Аксинушкин в своей возрастной завоевал золото в спортивной ходьбе на 3000 метров и серебро на дистанции 200 метров! Светлана Жигунова в своей возрастной завоевала золота на дистанции 200 метров и серебро на дистанции 3000 метровВалентин Бовтрель!!!60 метров 1 место с рекорд РБ (40+) Прыжки в длину 1 место, рекорд РБ (40+) Тройной прыжок 1 место, рекорд РБ (40+) 200м. 1 место. Кроме личных соревнований наша команда прияла участие и спортивной эстафете! Среди женских команд участие приняли 4 команды. Команда под названием "Молния" принесла Свитанку почетное 3-е место!
up

24 апреля 2021 Марафон Припятский

До пробега осталось: 2 дн 20 ч 55 мин 53 сек

Марафон Припятский Дистанции 15, 25 и 55 км.

Адрес пробега на карте

Адрес пробега

25 апреля 2021 Эко-Трейл

До пробега осталось: 3 дн 22 ч 25 мин 53 сек

Эко-Трейл Старт: у Дома гребли, расположенного по адресу г. Минск, пр-т Победителей, д. 18/2.

8 мая 2021 Забег отважных

До пробега осталось: 16 дн 21 ч 25 мин 53 сек

Забег отважных Проводится в Парке Победы (г. Минск)

22 мая 2021 Сожский полумарафон

До пробега осталось: 31 дн 8 ч 25 мин 53 сек

Сожский полумарафон Организаторы: Управление спорта и туризма Гомельского областного исполнительного комитета Гомельская областная организация общественного объединения БФЛА

29 мая 2021 Березина Трейл

До пробега осталось: 37 дн 21 ч 25 мин 53 сек

Березина Трейл Соревнование проводится 29 мая 2021 года на реке Березина, старт и финиш располагаются на городском центральном пляже г. Борисова.

26 июня 2021 Орша Х-Трейл

До пробега осталось: 65 дн 20 ч 25 мин 53 сек

Орша Х-Трейл Соревнование проводится 26 июня 2021 года. в г.Орша на мототреке «Кутеенка» , пересечение улиц 60 лет БССР и улицы Ивана Флерова